(42349) 97-3-16

Новости из садика

Осенняя ярмарка
13 Ноябрь 2015
12 нября в ДОУ прошла "Осенняя ярмарка".

Конкурс "Щедрая осень"
10 Ноябрь 2015

В подготовительной группе подведены итоги конкурса  «Щедрая  осень».Все участники были отмечены дипломами.

Дети, совместно с родителями изготовили  разнообразные поделки из природного материала, овощей и фруктов.

Конкурс "Призвание"
26 Май 2014
23 мая в нашем детском саду состоялись Олимпийские игры. В них принимали участие воспитанники подготовительных групп.

Районный фестиваль проектов "Мир профессий"
18 Апрель 2014

18 апреля дети подготовительной группы: Калашников Кирилл, Газизнуров Амир, Ершова Диана, Алексеев Денис, Куликова Вика, Юдина Рената -заняли первое место с проектом «Космонавтом стать хочу, скоро в космос полечу» в районном фестивале проектов «Мир профессий

23 Ноябрь 2012
23 ноября в ДОУ состоялся концерт посвященный «Дню матери» Воспитанники всех групп порадовали своих мам музыкальными и танцевальными номерами.

← Ctrl 1 2 3 4