(42349) 97-3-16
Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
Как добраться?

Новости из садика

" Приморье, мой край океанский, жемчужина русской земли"
23 Декабрь 2016
В рамках "Фестиваля современных образовательных технологий-2016", проводимом Приморским краевым институтом развития образования , педагоги нашего МБ ДОУ Арсланова С.И. и Яшанина Н.А. приняли участие в конкурсе проектов " Приморье, мой край океанский, жемчужина русской земли" с проектом "Жемчужина Приморского  края- озеро Ханка".По результатам конкурса награждены дипломом.

Районное методическое объединение
15 Ноябрь 2016

На базе нашего МБ ДОУ прошло районное методическое объединение по теме "Музыкально-дидактические игры в детском саду. Роль музыкально-дидактических игр в совершенствании музыкального развития дошкольников".

Педагогам детских садов района была представлена НОД " В гости к бабушке".Воспитанники второй младшей группы показали свои умения различать звуки по высоте, передавать движениями характер музыки,ее настроение, темп.

А педагоги поделились опытом своей работы по данной теме.Ищенко Л.Н.воспитатель подготовительной группы и Митасова Д.Н.,воспитатель старшей группы провели мастер-класс по проведению музыкально-дидактических игр в различных видах деятельности.

Районный конкурс "Звездопад"
28 Январь 2016
Воспитанники нашего детского сада приняли участие  в районном конкурсе "Звездопад". Бочкарева Кира ,воспитанница средней группы заняла первое место с песней "Люблюка", а вокальная группа подготовительнай группы с народной песней "Ах ты, зимушка-зима" -второе место

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →